Что делать при отказе нотариуса в сделке из-за неправильного выделения долей детям?
Добрый день, ситуация такая. Купила дом в ипотеку не состоя в браке в2017, вышла замуж 2019 родила второго ребенка, в 2020 воспользовалась мат капиталом в счет погашения ипотеки, далее в марте 2023 погасила ипотеку , сняла обременение, решили продать дом. Выделила доли детям через договор дарения, у мужа нотар. отказ в определении долей. Разрешение от органов опеки получила. Покупатели приобретают дом в ипотеку через Сбер, дкредитный договор подписан, наше дальнейшее действие-это заключить договор купли продажи через нотариуса и зарегистрировать через мфц нового собственника. На что придя к нотариусу на заключение договора купли продажи получили отказ, так как выделение долей мы оформляли неправильно, как так ?! Что нам делать?!