Органы снести оградку и благоустроенную территорию могилы без согласия родственников?

Подскажите, пожалуйста, могут ли гос. Органы снести оградку и благоустроенную территорию могилы без согласия родственников? В 2011 году был захоронен мой отец и была поставлена оградка, памятник и обработана территория керамогранитной плиткой. В тот момент оформлялось в соответствии с участком. Сейчас я захотела оформить паспорт захоронения, т.к. изначально оформлял все брат, ныне тоже покойный, чтобы у меня был на руках документ. Гос. Ритуальные услуги, которые занимались этим вопросом, позвонили и сказали, что участок превышает нормы и нужно снести благоустроенную территорию. 12 лет это никому не мешало, а теперь при оформлении возникли претензии, сказали, что это захват территории.

Насколько это правомерно? Имею ли я право оставить, как есть

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут