Я гражданин России, имею вид на житеьство в Казахстане как мне быть если ГИБДД России не позволяет мне снять машину с регстрации России

Я гражданин России, имею вид на житеьство в Казахстане как мне быть если ГИБДД России не позволяет мне снять машину с регстрации России. Я хотел снять с регистраци РФ и поставить на учёт в РК.

, Дюсенгали, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут