Здравствуйте, у меня есть долг по кредиту и ЖКХ собираюсь в отпуск с детьми.Пустят меня на рейс летим по России.Спасибо

Здравствуйте, у меня есть долг по кредиту и ЖКХ собираюсь в отпуск с детьми .Пустят меня на рейс летим по России.Спасибо.

, Анна, г. Норильск
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Анна, добрый день!

Пустят меня на рейс летим по России

Да, пустят. Пристав может ограничить вам выезд только за границу. Передвижение в пределах РФ ограничений никаких нет.