Если я смогу сама поступить в университет на бюджет, без квоты, социальная стипендия и выплаты положены в связи с наличием статуса?
Здравствуйте!
В вуз поступила как сирота, отчислена на неуспеваемость, в связи с чем теряют льготу, насколько я понимаю, что под этим подразумевается? Теряю ли я право на поддержку государства в виде выплат на еду, одежду и т.д?
Я же все равно остаюсь сиротой.