Виде обезательнвх работ 300часов сколько примерно это будет 2месяца или больше?
Здравствуйте хочу утвас спросить мне назначили статья 158.виде обезательнвх работ 300часов сколько примерно это будет 2месяца или больше?
, Наталья, г. Ставрополь
Обязательные работы отбываются не свыше четырех часов в день. Если отрабатывать 5 дней в неделю, то в месяц сможете отработать +- 80 часов.