Здравствуйте, с военкомата сына отправляют на обследование в пнд, он здоров на учете не состоит, модно отказаться

Здравствуйте, с военкомата сына отправляют на обследование в пнд, он здоров на учете не состоит,модно отказаться

, Дина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей (ст. 21.6 КоАП РФ).

С уважением,