Как уменьшить процент удержаний по исполнительным листам до 50%?

Здравствуйте. Имеется несколько исполнительных листов. Официально трудоустроен. Есть ребёнок. На данный момент удерживают 50% дохода. Можно как то уменьшить процент удерживания? Читал в интернете что возможно сохранить прожиточный минимум на себя и ребёнка.

, Артем, г. Иркутск

Добрый день, Артем! Да, Вы можете сохранить прожиточный минимум на себя и на ребенка. Для этого Вам необходимо обратиться с заявлением к судебному приставу, у которого находится в производстве Ваше дело. Заявление приставу можно подать лично и через Госуслуги

Артем
Клиент, г. Иркутск
Не поделитесь опытом, как подать заявление через госуслуги, нашёл только как сохранить прожиточный минимум на себя, на ребёнка не нашёл