Это значит, что руководитель тушения пожара является главой исполнительной власти?
Никто не вправе вмешиваться в действия руководителя тушения пожара или отменять его распоряжения при тушении пожара [ФЗ-69 от 21.12.94]. Это значит, что руководитель тушения пожара является главой исполнительной власти?
, Михайлов Михаил, г. Москва