На какие пособия может рассчитывать отец-одиночка, если дети живут с ним после развода?
Здравствуйте, развелся с женой она истец Я ответчик,по обоюдному согласию двое детей остаются воспитываться мной (отцом),на какие пособия я могу рассчитывать если мой доход ниже ПМ на каждого человека,не подовая на неё алименты ,от детей она не отказывается но при этом указала в заявление что двое несовершеннолетних детей будут воспитываться мной