Здравствуйте с вами модно как то по телефону переговорить для консультации

здравствуйте

с вами модно как то по телефону переговорить для консультации

, Захарий, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Захарий!

по телефону переговорить для консультации...

 В настоящее время, телефонные консультации на сайте — не осуществляюься. Передача контактов производится, исключительно, с разрешения Администрации сайта.

А в чем заключается Ваш вопрос?...

Поскольку бесплатный вопрос Вами уже сформирован, то можете, тут же, в этом вопросе, уточнить его содержание и точно сформулировать свой вопрос, подробно изложив сложившуюся ситуацию.