На работе говорят, чтобы открывал за свой счет, мол открываешь не по месту жительства
Здравствуйте, я заболел и хотел бы поехать в родной город лечиться. Могу ли я открыть в том городе (не по прописке) оплачиваемый больничный, и там же закрыть его. На работе говорят, чтобы открывал за свой счет, мол открываешь не по месту жительства.
, Ярослав, г. Москва