Смогу ли я защитить свои права и оставить прежнюю нагрузку на себе?

Добрый день! Работаю зам директора в школе. Директор хочет меня сместить с должности и поставить своего человека, хотя работаю я хорошо, устных замечаний нет и выговоров тоже. Планирую беременность. Вопрос: если я буду в положении до начала учебного года и распределения нагрузки она сможет меня сместить с должности? Смогу ли я защитить свои права и оставить прежнюю нагрузку на себе?

, Фаина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут