Добрый день, я мобилизовался в сво с псарьязом, врачебной комиссии не было, щас лежу в госпитале и мне ставят группу здоровья в, как мне записаться на ввк, так как части тут моей нет она под Херсоном

Добрый день,я мобилизовался в сво с псарьязом ,врачебной комиссии не было,щас лежу в госпитале и мне ставят группу здоровья в , как мне записаться на ввк ,так как части тут моей нет она под Херсоном

, Алексей, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Только ВВК может поставить категорию здоровья. Пишите рапорт на начальника госпиталя о прохождении ВВК.