Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте.Имеет ли право председатель снт выкладывать видио без нашего согласия с мужем, которое висит на входе у ворот, как мы гуляем и т.д
Здравствуйте.Имеет ли право председатель снт выкладывать видио без нашего согласия с мужем,которое висит на входе у ворот,как мы гуляем и т.д. на свой аккаунт в ватсцапе и насмехаться. Сказал,что выживет нас с участков,т.к.там должны жить успешные и богатые. Мы с мужем инвалиды. Едет мимо,выглядывает из машины и тихо говорит ,что б мы сдохли.
, марина, г. Москва
Похожие вопросы
Пришла наша очередь, вскрыли деревянный пол, а на месте, где должна быть его люстра огромная дырка, через которую виден потолок натяжной соседа и люстра перевешана в другое место
Приватный вопрос.
Обязана ли я в этом случае выделять долю новому мужу?
Здравствуйте! Купила квартиру до брака с привлечением кредитных средств. Сейчас хочу внести материнский капитал в счет погашения ипотеки, уже будучи в браке. Право на материнский капитал возникло в предыдущем браке и рождении детей от предыдущего мужа. Общих совместных детей в новом браке нет. Обязана ли я в этом случае выделять долю новому мужу?
Здравствуйтеимеет ли право пристав блокировать карты должника
Здравствуйте,имеет ли право пристав блокировать карты должника если в городе режим кто
С их слов это так: - Прямые контракты с локальными площадками ВК, Яндекс, Звук и тд Отсутствует комиссия и
Здравстувуйте, мне написал лейбл о входящем обращении ко мне. Хотел бы спросить вас, с какими нюансами я могу столкнуться если подпишу его.
С их слов это так:
- Прямые контракты с локальными площадками ВК, Яндекс, Звук и тд
Отсутствует комиссия и артист больше зарабатывает
- Наши синхронизации поднимают треки в чарты
- Собираем авторские во ВСЁМ мире
- Делаем отличное промо на цифровых площадках
- Большой отдел маркетинга. Все задействованы по артисту.
Готовы подписать, а так же развивать вас. Планируем работать с вами долго и продуктивно.
по условиям,
-ставка 70/30
-договор
-высокая промо поддержка
Имеет ли право поликлиника отказать в диспансеризации если наша организация не заключила договор с поликлиникой
Имеет ли право поликлиника отказать в диспансеризации если наша организация не заключила договор с поликлиникой