Разрешение на временное проживание

Добрый день!

У меня сложилась такая ситуация:

Сдала все документы на РВП, 03.12.12 пришел положительный ответ, т.к. умерла тетя 04.12.12, которая занималось вместе со мной регистрацией, письмо об ответе мне отдали в руки только 10.01.13 прошло около месяца из-за праздников... как быть?? прочитала, что нужно было в течении 3 рабочих дней приехать в УФМС. Аннулирован ли мой РВП?? и как узнать об этом?? можно ли его восстановить?

Заранее спасибо!

Очень жду вашего ответа!

, Юлия Исакова, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Я полагаю, что документ Вас всё равно ждёт.

Диана Капошко
Юрист, г. Москва

Оснований для анулирования РВП у вас нет, поэтому смело идите и получайте РВП.