Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Срок рассмотрения письменной претензии в билайн

Добрый день! Просьба уточнить, в течение какого срока мне должны ответить на письменную претензию ОАО " Вымпелком", бренд билайн. По закону о Защите прав потребителей установленный срок 30 дней, сотрудники организации ссылаются на закон "О Связи", в котором указан срок рассмотрения до 60 дней. Спасибо

12 Февраля 2014, 17:55, вопрос №368448 Ольга, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каплин Михаил

    Согласно ст.22 ФЗ «О защите прав потребителей», у продавца есть ровно 10 (десять) дней на рассмотрение претензий покупателей, и этот срок никоим образом не подлежит изменению в сторону увеличения. 

    12 Февраля 2014, 20:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats