Здравствуйте, получила квартиру служебную, могу ли я прописать других
, Илюза, г. Москва
Здравствуйте, Илюза! В соответствии с действующим законодательством вы можете прописать в служебной квартире, поскольку жилое помещение предоставляется служащему и членам его семьи. Что касается иных лиц, то в данном случае необходимо согласие собственника жилого помещения.