Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выписка не совершеннолетних детей

МЫ С МУЖЕМ В РАЗВОДЕ.ДЕТИ ПРОПИСАНЫ НА ДОЛЕ МУЖА.,НО НЕ УЧАСТНИКИ ПРИВАТИЗАЦИИ.МУЖ ХОЧЕТ ПРОДАТЬ СВОЮ ДОЛЮ СЕСТРЕ.МОЖЕТ ЛИ ОН ПРОДАТЬ ЭТУ ДОЛЮ И ВЫПИСАТЬ ДЕТЕЙ?ДЕТЯМ 5 И 6 ЛЕТ.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? ОН НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ ПЛЮС К ТОМУ.

12 Февраля 2014, 17:39, вопрос №368435 СОФИЯ, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 669 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна

    добрый день,

    Если взрослые жильцы могут выписаться «вникуда» и жить без прописки до покупки нового жилья, то ребенка необходимо сразу зарегистрировать в другом жилье – пригодном для жизни и отвечающем санитарно-техническим нормам, иначе паспортный стол откажет в выписке (снятии с регистрац.учета).

    «местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет … признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов». 

    с уважением,

    Елена

    20 Февраля 2014, 12:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats