Какие действия сейчас приведут к наилучшему результату, кроме продажи имущества?
Здравствуйте. Я приобрела несколько апартаментов в ЖК на этапе облицовки здания в мае 2021 года. По ДДУ срок сдачи был 4 квартал 2021 года. 24 апреля 2023 года прислали второе уведомление о переносе сроков сдачи помещений. Ни одно доп соглашение я не подписывала. Другие дольщики предлагают писать обращение в прокуратуру, но есть опасение о признании застройщика банкротом. ТК изначально сделка застройщиком оформлялась как переуступка от ИП на физ лицо, а реальный дду с ИП был заключен на сумму в 3 раза меньше реальной стоимости, не хотелось бы по банкротству получить только сумму по ДДУ. Какие действия сейчас приведут к наилучшему результату, кроме продажи имущества?