Здравствуйте скажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации и как себя вести
С мужем официально в браке, есть первый ребёнок не от него и второй ребёнок 2 месяца
Избивали беременную
Было написано заявление, но он отделался разговором с участковым
На этот раз избил, я сняла побои, написала заявление
Участковый вызвал на суд, не ознакомились с суд мед экспертиз ой, так ещё и мой муж написал на меня заявление, снял побои и указал в заявлении, что якобы я избила своего ребёнка
Суд перенёс дело, для дополнительных доказательств
Что мне делать
Муж угрожает органами опеки
Как себя вести
Здравствуйте. В первую очередь ознакомьтесь в суде с медэкспертизой и показаниями мужа, свидетелей и вообще всеми материалами дела.
указал в заявлении, что якобы я избила своего ребёнка
чем подтверждаются его слова?
Муж угрожает органами опеки
не стоит сразу паниковать. Записывайте с ним разговоры почаще, может пригодиться. И если есть возможность поработайте поговорите с юристом, адвокатом, после изучения материалов дела. Опека в теории может забрать ребёнка, если есть угроза жизни и здоровью ребёнка. Просто так без проверки ничего такого делать не будут. Ст. 77 СК РФ