1/2 дома общей долевой собственности по договору купли- продажи, выяснилось что нампродали без земли под домом

1/2 дома общей долевой собственности по договору купли- продажи, выяснилось что нампродали без земли под домом. Как можно оспорить ?

, Эльвира, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Эльвира, здравствуйте!

Если земельный участок также принадлежал продавцу, тогда имеются основания для оспаривания сделки.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев