Можно ли отказаться от онлайн-курса в рассрочку после получения доступа к материалам?
Здравствуйте. Приобрела курс онлайн-обучения в рассрочку, через день передумала, так как возникли семейные проблемы, требующие финансовых вложений. Когда написала об этом владельцу курса, тот ответил, что со своей стороны все обязательства выполнил - т.е. сбросил мне все электронные материалы и предоставил доступ к личному кабинету (надо заметить, по ссылкам я не переходила) - а значит, теперь я не могу отказаться от рассрочки. Хочу заметить, что на вебинаре, предшествующем покупке курса, мною был задан конкретный вопрос, не вредит ли это творчество малолетним детям и людям с хроническими заболеваниями органов дыхания, а также в личной переписке в соцсети, но и там, и там он был проигнорирован.