Хочу заметить, что на вебинаре, предшествующем покупке курса, мною был задан конкретный вопрос, не вредит ли

Здравствуйте. Приобрела курс онлайн-обучения в рассрочку, через день передумала, так как возникли семейные проблемы, требующие финансовых вложений. Когда написала об этом владельцу курса, тот ответил, что со своей стороны все обязательства выполнил - т.е. сбросил мне все электронные материалы и предоставил доступ к личному кабинету (надо заметить, по ссылкам я не переходила) - а значит, теперь я не могу отказаться от рассрочки. Хочу заметить, что на вебинаре, предшествующем покупке курса, мною был задан конкретный вопрос, не вредит ли это творчество малолетним детям и людям с хроническими заболеваниями органов дыхания, а также в личной переписке в соцсети, но и там, и там он был проигнорирован.

, Ольга, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ольга!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.