Я написал заявление на контракт в сво но сам контракт ещё не подписал можно ли отказаться?
, Владимир, г. Саратов
Владимир!
Да, можно. Военная служба начинается после подписания контракта и издания соответствующего приказа. Пока такие документы не оформлены, Вы вправе изменить решение, но нельзя забывать и о возможности мобилизации уже по решению военкомата.
Всего доброго!