Подскажите, насколько законен этот перевод?

Добрый день!

Подскажите, моей дочери исполнилось 3 года. Ходит в ясельную группу сада (с сентября уже будет младшая группа).

В ее группе есть мальчик, который ходил в младшую группу, но его перевели обратно в ясельную (предполагаю, что перевели). Мальчик с аутизмом, воспитатель - его бабушка. Подскажите, насколько законен этот перевод?

, Данила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут