Как перевезти эти трактора в другую область

Как перевезти 2 габаритных трактора без документов, чтобы на посту ГАИ не забрали на штрафстоянку.

Ситуация следующая. Умер отец в 2022, о был главой КФХ и имел 2 трактора. На данный момент сын ПСМ на трактора не нашел, выяснилось, что один трактор снят с учета, другой стоит на учете. Как перевезти эти трактора в другую область

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут