При покупке квартиры был один проект дома (внешняя отделка)
Добрый день!
При покупке квартиры был один проект дома (внешняя отделка). По факту другая (дёшево смотрится). Добавили цвет, не гармонирующий с общим видом
, Альфия, г. Москва
Добрый день!
Если еще актуально, в соответствии с 7 статьей закона о долевом участии, вы можете потребовать от застройщика безвозмездно устранить недостаток квартиры.
По сути это означает, что вы можете обратиться с требованием привести квартиру в соответствие с предусмотренными договором и строительными нормативами условиями.