Действительно ли нельзя класть обоих родителей?
Здравствуйте! Я мама двойняшек, дети заболели ковидом, оба. Просили положить обоих родителей с детьми. Нам отказали, сказали, что у них так не принято!
Платных палат нет. В итоге отправили одного ребенка лечиться с отцом домой. Со вторым меня положили. Лежали мы в закрытом боксе. Выходить оттуда нельзя. В боксе две койки для взрослых и две кроватки для малышей. Даже если туда класть меня с двумя детьми, к нам уже никого не положить. Не вижу проблемы класть обоих родителей. Одного родителя на ребёнка. Ведь ставить капельницы, детям 1,3, они выдирают эти катетеры, одной уследить тяжело. Действительно ли нельзя класть обоих родителей? На что ссылаться? Спасибо большое заранее за ответ
, Анна, г. Москва