Можно ли комиссовать мобилизованного с контузией и нарушением речи?
Здравствуйте, мой муж мобилизованный, в зоне сво получил контузию, и острая реакция на стресс, попал в госпиталь, мрт и кт не назначают(не знаем почему) ставят капельницы-кеторол, он еле еле слышит, болят уши, сильно болит голова, у него нарушена речь(с трудом выговаривает слова, -заикается) подскажите пожалуйста с такими травмами могут комиссовать? Или перевести в наш местный госпиталь по месту прописки? И положена ли ему какая нибудь выплата? Спасибо
Любовь, когда Ваш муж был контужен?
Пожалуйста, пишите мне в чате.