Здравствуйте у меня огрониченте на выезд с РФ а у меня работа в Донецке выпустят ли меня в Донецк

, Алексей, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Формально Донецк также является теперь РФ, так что ограничений быть не должно. Ст. 67 ФЗ «Об ИП»

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:

Думаю пристав не будет спорить с положениями действующего законодательства.