В военкомате не могут найти дело, требуют номер в/ч а я помню только последние цифры 80

Утерян военный билет. В военкомате не могут найти дело, требуют номер в/ч а я помню только последние цифры 80. Служил Улан-Удэ 94/96г. Куда обратиться за помощью?

, Виталий, г. Москва
Михаил Казарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Можно направить запрос с Министерство обороны Российской Федерации, где указать имеющиеся у Вас данные.

На основании данных о призыве и месте прохождения военной службы по призыву возможно будет восстановить Ваш военный билет.

Если необходима будет помощь в подготовке документов и составлении соответствующего запроса можете обратиться ко мне в чат. Подготовлю запросы и разъясню, что необходимо будет сделать.