Что делать, если работодатель отказывается выплачивать зарплату после увольнения?
Добрый день!
Я работала в сфере общественного питания. З/п получала черную, уволилась без отработки в две недели по инициативе работодателя, теперь он не хочет платить мне з/п, якобы нужно оплатить ревизию,но ревизия вилами по воде писана когда начала задавать вопросы по ревизии адекватные потому что там был просто фарс, меня погнали ссаными тряпками.
На руках есть з/п ведомости с подписями моими других сотрудников, свидетели что я там работала весь город.
Что делать и как правильно оформить просьбу руководителю что бы он выплатил з/п