Куда обратиться, если физическое лицо перекрыло дорогу общего пользования мусором?
Физическое лицо ограничило движение по дороге общего пользования путём размещения мусора, куда обратиться для возобновления проезда по дороге?
, Михаил, г. Иркутск
Михаил!
Вопросами содержания дорог общего пользования занимается местная администрация, а потому и обращаться надо в их адрес — пусть принимают меры для наказания виновного и понуждения его к освобождению незаконно занятого участка земли для свободного проезда по дороге.
Всего доброго!