Физическое лицо ограничило движение по дороге общего пользования путём размещения мусора, куда обратиться для возобновления проезда по дороге?

, Михаил, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Вопросами содержания дорог общего пользования занимается местная администрация, а потому и обращаться надо в их адрес — пусть принимают меры для наказания виновного и понуждения его к освобождению незаконно занятого участка земли для свободного проезда по дороге.

Всего доброго!