Добрый день, Наталья.
Согласно Методическим рекомендация по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2023 году (за отчетный 2022 год) (утв. Министерством труда и социальной защиты РФ, по состоянию на 3 марта 2023 г.)
Строка «Иные доходы»
73. В данной строке указываются доходы, которые не были отражены в строках 1-5 справки.
13) вознаграждения по гражданско-правовым договорам, если данный доход не указан в иных строках настоящего раздела справки. При этом рекомендуется указать наименование и место нахождения организации, от которой был получен доход, или фамилию, имя и отчество соответствующего лица;
32) денежные средства, полученные в качестве оплаты услуг или товаров, в том числе в качестве авансового платежа;
Соответственно, данные доходы супруга подлежат отражению в строке «Иные доходы».
При заполнение понятие «доход» применяется в том значении, в каком используется в гражданском, финансовом, налоговом и других отраслях законодательства.
Доходом признается экономическая выгода в денежной или натуральной форме, учитываемая в случае возможности ее оценки и в той мере, в которой такую выгоду можно оценить, и определяемая в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации (статья 41 Налогового кодекса Российской Федерации).
С учётом списка, Вами указывается его доход:
от иной оплачиваемой работы, о которой был уведомлен представитель нанимателя.