Меня зовут Артем, Я освободился с звонка до звонка по ст.161.1 и без надзора, но участковый говорит что я должен

Меня зовут Артем,Я освободился с звонка до звонка по ст.161.1 и без надзора,но участковый говорит что я должен отмечаться у него каждый месяц и не известно сколько лет.учасковый мне говорит,ему сказали увсин,что я должен отмечаться,они даже не каких документов не предоставили мне.и когда меня посадили и суд мне не давал надзора,не чего не давали

, Артем, г. Москва
Полина Борзова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемый Артем!

Да, обязаны!

У участкового Вы должны отмечаться в течение 6 лет со дня освобождения, если есть решение суда об установлении административного надзора.