При подсчёте выявили недосдачи, может ли знакомая не платить за недостачу?
Здравствуйте, у меня знакомая работает оператором в Почте России и раз в месяц они подчитывают товары, типо тушёнка, вода и т. д., при подсчёте выявили недосдачи, может ли знакомая не платить за недостачу?Есть договор о материальной ответственности, но Товары находятся в открытом доступе, просто заходи жди пока оператор будет занят клиентом и забирай, камер наблюдения нету