Здравствуйте!
Раз работали более полугода, и Вы фактически исполняли свои трудовые обязанности, то согласно ст. 61 Трудового кодекса РФ с Вами уже заключен трудовой договор, даже, е сли нет бумажного договора и не оформлены надлежащим образом (трудовой договор вступает в силу со дня его подписания работником и работодателем, если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации или трудовым договором, либо со дня фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя).
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/e0ba21b776b7d276794160fd443d84805181095b/
Вам можно поступить следующим образом: обратиться к работодателю письменно, что прошу выдать на руки оформленный трудовой договор и внести запись в трудовую книжку, сославшись на статью, указанную выше. Письмо направить в 2 экземплярах, на одном сделать отметку работодателя о получении. И далее ждать ответа или неответа, затем обращаться в суд о признании факта трудовых отношений..
Кроме того, увольнять беременную женщину запрещено законом, кроме случае , как ликвидации .