Был призван по СВО мед.комиссии не было, уже 5 мес., во рту всего 5 зубов, коренных нет, 45 лет, без таблеток не может, болят десны, что делать, находится уже там, куда обращаться
Был призван по СВО мед.комиссии не было, уже 5 мес.,во рту всего 5 зубов,коренных нет,45 лет, без таблеток не может,болят десны,что делать,находится уже там,куда обращаться
, Любовь Юрьевна, г. Иваново
Иван Кошкин
Здравствуйте, Любовь Юрьевна!
Он пишет рапорт на командира в\ч и просит назначить ВВК. Если откажут — обжалует в военную прокуратуру или в гарнизонный суд.
ВВК будет решать — какая у него категория годности.