Добрый день, у меня есть подруга которая работает в саду детском … Недавно в их сад прикрепилась школа, и

Добрый день, у меня есть подруга которая работает в саду детском … Недавно в их сад прикрепилась школа, и недавно мою подругу попросили прийти на экзамен в формате ОГЭ и ЕГЭ… Но она один раз сходила, сейчас ее заставляют повторно идти, но она морально не может, причину объясняли директору школы, но они морально давят

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут