Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Лишение премии

после ревизии на складе выявили недостачу . и по этой причине лишили премии. я работаю грузчиком договор оматериальной ответственности не подписывал. законно ли это?

12 Февраля 2014, 15:38, вопрос №368280 сергей, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 640 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сердобинцева Гульнара

    Для квалифицированного ответа на вопрос необходимо знать, как начисляется переменная часть заработной платы (премия). Премия может быть величиной как постоянной, так и выплачиваемой по результатам хозяйственной деятельности. Рекомендую обратиться к действующему на Вашем предприятии Положению об оплате труда. Порядок начисления премии там должен быть прописан.

    12 Февраля 2014, 15:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats