При этом на счетчике имеется свинцовая пломба производителя и магнитная пломба энергосбыта

Составили акт о безучетном потреблении электроэнергии на отсутствие пломбы, которую сами же и не поставили (я раннее говорил проверяющим). При этом на счетчике имеется свинцовая пломба производителя и магнитная пломба энергосбыта. Акт я не подписал. Мой отказ они не заверили. Прислали расчет на 15360 кВт. Хотя д.б. штраф до 300 руб. Хотелось бы знать мои действия по оспариванию этого акта.

, Михаил, г. Карасук
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут