Машина записана на меня, мама собирается ехать на ней в Белоруссию, но на данной машине Постановление о

Машина записана на меня, мама собирается ехать на ней в Белоруссию, но на данной машине Постановление о запрете регистрационных действий и действий по распоряжению в отношении транспортных средств, пропустят ли ее в Белоруссию?

, Кристина, г. Москва
Захарова Ирина
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.