Будет ли она наказана, если написать заявление?

Здравствуйте. Девочка в 9 классе сделала неприличную фотографию моей племянницы в школьном туалете без ее согласия и ведома. Сейчас эту фотографию она распространила. Будет ли она наказана, если написать заявление?

, Любовь, г. Москва
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию обязательно, она обязательно понесёт наказание.