Правомерен ли отказ страховой компании в возмещении затрат на эвакуатор для диагностики автомобиля?
Добрый день! В ходе проведения технической экспертизы автомобиля после ДТП для объективной оценки скрытых повреждений требовалась инструментальная диагностика, которая было проведена с участием эксперта в сервис-центре. Автомобиль на диагностику был доставлен эвакуатором с места стоянки. Страховщик отказывается возмещать затраты за данную эвакуацию. Ранее были возмещены затраты за эвакуацию с места ДТП до места стоянки. Правомочен ли отказ страховой компании?