Здравствуйте я вера можно ли узнать почему сын находится в Донецке а по военному билету проходит подготовку в Волгограде зарплату не платят посылают на штурм но по факту нигде не числится что делать

, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

Пишите обращение в  МО РФ, в военную прокуратуру и указывайте на данные нарушения, так как если он был командирован — должны были издать приказ о командировке. Если был перевод — то и такой приказ.

А с приказами обязаны озанкомить. На линии соприкосновения обязаны платить повышенное довольствие.

Если этого нет — нужно жаловаться.

Пусть сам пишет рапорт на начальника в\ч, где числился до этого.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.