Допустят ли к экзаменам в ГИБДД со свидетельством об обучении от 2003 года?
Допустят ли к экзаменам в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения со свидетельством о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданным профессиональным училищем в 2003 году в текущее время, так как экзамены не сдавал в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения, после получения свидетельства с профессионального училища?
- IMG-20220310-WA0006.jpg