Что делать, если работодатель не предоставляет работу и не выплачивает зарплату после перевода в новую организацию?
На предприятии проработала 4 года, в декабре по банкротству организации уволилась, но автоматом перевели с января этого года вновь названную эту же фирму, в январе отработала вахту 15 дней и по сей день работадатель не предоставляет ни какой работы, не увольняет и не выплачивает ни каких выплат, что делать?