По результату холтера, мне написала что у меня встречаются одиночные политопные желудочковые экстросистолы

Здравствуйте.

По результату холтера, мне написала что у меня встречаются одиночные политопные желудочковые экстросистолы. Класс по Лауну 3

Ст. 44 Расписания болезней говорит о том, что желудочковая экстросистолия 3 степени это категория Д.

Помогите разобраться в ситуации

  • 150E06E1-C04E-4F8C-85DE-9EB125E0BC70
    .jpeg
  • CED2D27E-8A13-493D-B4BB-B3ECD1C94A4B
    .jpeg
, Игорь, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Я вижу много вопросов про здоровье и про категории, которые задают военнослужащие/будущие военнослужащие. И такие вопросы остаются без ответов.

Мы тут юристы, мы не медики, и не мы, юристы, присваиваем ту или иную категорию здоровья, это делают медики. Даже не просто медики, а профильные врачи, которые входят в состав соответствующих комиссий.

Поэтому такие рода вопросы лучше задавать на соответствующих сайтах и, что важно, соответствующим врачам.